Добавлено: Пт Сен 04, 2009 9:40 am Заголовок сообщения: Оздоровительный рок-альбом
Второй альбом гомельской группы Re1ikt с оздоровительным названием "Клиника" вышел в свет и появился в магазинах. Издателем диска выступил альтернативный лейбл Go-records. А для обложки снялась финалистка "Мисс Беларусь 2006"
Альбом "Клиника" назван так неслучайно. Сюжеты каждой песни основаны на реальных событиях и являют собой своебразные "истории болезни". Это рок-трактовка психологических проблем, которые были пережиты самими музыкантами.
На диске представлены на 11 песен группы Re1ikt, а также кавер-версия на легендарный ирландский коллектив Тherapy? на белорусском языке ("Нажы"). Песни из альбома "Клиника" получили широкую известность еще до издания релиза. Они вошли в компиляции "Центр тяжести 3", "Будзьма NEW". Белорусскоязычный хит "Брудная дзяўчына" 3 тура продержалась в "Тузине Гитоу", была скачана более 4000 раз и получила высокую оценку Вячеслава Шарапова (ВИА "Песняры").
На диске также содержится бонус - клип на песню "Последняя хирургия", снятый Анатолием Вечером в рамках проекта ПРОдвижение. Данный видеоролик ротируется A-ONE, Первом национальном телеканале и "ЛАДе".
Рецензии на диск уже появились на Еврорадио - http://www.euroradio.fm/by/874/featurealbums/33647
Официальная презентация альбома "Клиника" пройдет в ГЦК г. Гомеля 25 сентября. Концерт будет носить название одной из песен группы - "Осень теперь здесь".
Осенью также ожидаются презентации в Минске, Светлогорске и др. городах Беларуси.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах