Добавлено: Пн Окт 29, 2007 11:13 am Заголовок сообщения:
Европейский Суд по правам человека запретил украинскому правительству проводить экстрадицию Игоря Коктыша в Республику Беларусь до окончательного решения суда.
Игорь Коктыш - фронтмен рок группы «Млечный Путь», лидер Католической молодёжной организации им. Иоанна Боско, автор идеи Неформального молодёжного движения.
Каждый из Вас, может помочь Игорю Коктышу в его борьбе за жизнь и справедливость.
Игорь Коктыш поплатился собственной свободой ради лучшего будущего для творческой, интеллектуально развитой и альтернативно мыслящей молодёжи.
Настало время, когда он нуждается в Вашей помощи.
Обновился официальний сайт поддержки Игоря www.i-cent.org.ua , и теперь Вы можете узнать, каким образом можно помочь этому замечательному идейному человеку. _________________ http://i-cent.org.ua
Ирина Тютюнник, продолжая дело своего мужа Игоря Коктыша, открыла социальный интернет-проект "Жизнь без наркотиков", под эгидой которого уже успела провести мероприятие с целью пропаганды здорового образа жизни.
Далее рассказывает Ирина Тютюнник.
«Открыла я вечеринку с объявления акции. На гардеробной стойке поставила ящик и сообщила, что в него каждый может вкинуть свои пачки с сигаретами. По условиям акции обязательным было наличие не менее 5 сигарет, и на каждой пачке участник акции должен был написать свою фамилию. Я объяснила, что в конце вечеринки будет проведена так называемая сигаретная лотерея, которая определит обладателей музыкальных дисков.
Благодаря католическому изданию «Кайрос», я имела возможность общаться с молодёжью во время конкурсов, которые определяли обладателей содержательных и интересных книг. Радость ребят и девчонок, которые получали свои призы, была и моей радостью, ведь я уверена, что получив книгу благодаря победе в конкурсе, каждому из них захочется узнать, о чём она, а значит, они обязательно прочтут её.
Во время дискотеки ко мне подходили парни и девчонки, чтобы пообщаться на абсолютно разные темы. Очень много вопросов было о проекте «Жизнь без наркотиков», о моей деятельности, о деятельности моего мужа. Приятно удивило меня то, что многих на самом деле интересовала информация о вреде для здоровья отдельных видов наркотиков (в основном спрашивали об экстези и марихуане).
Проведя такое мероприятие, я убедилась, что молодёжь на самом деле готова выбрать здоровый образ жизни, и пусть Господь помогает им в этом.»
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах